вторник, 29 декабря 2009 г.

Мы- номинанты!


Вот и завершилась акция "Дружба - это я + ты!", проводимая порталом "Сеть творческих учителей" в сообществе "Классный руководитель XXI века". По итогам этой акции наша команда стала победителем в номинации "Творчество". Памятный диплом об этой акции пополнил нашу классную копилочку!
По окончании акции все команды приняли участие в рефлексии, ответив на вопросы организаторов данного мероприятия. Вот мои впечатления:

  • Что лично Вам дало участие в акции?
Лично я в этой акции познакомилась с новой программой по созданию клипа ( и теперь стараюсь применять это в своей работе). Участие в этой акции позволило превратить обычное, на первый взгяд, мероприятие - классный час, в улекательную программу, которая длилась не 30 минут, а целый месяц! Я увидела своих учеников и их возможности совсем с другой стороны
  • Что дало участие в акции вашим ребятам?
Дети проявили себя со всех сторон. Особенно им понравилось графическое рисование. После этого задания они уже дважды приняли участие в подобных конкурсах по рисованию и уже показывают неплохие результаты!
Они стали намного сплоченнее, дружнее, что ли. Они гордятся тем, что были участниками этой акции!
  • Готовы ли вы вместе с командой участвовать в подобных акциях?
Коненчно, мы еще будем участвовать в подобнsх делах! Это уже наш второй опыт, и он приносит только положительные эмоции!
  • Назовите один плюс и один минус нашей акции? (Можно больше)
    Главный плюс - это знакомство с другими командами, возможность показать и перенять опыт других. Интереснейшие и разнообразные этапы - простор для творчества. Это здорово!
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! - Юлии Сергеевне Скворцовой - за организацию, экспертам -за оценку, коллегам - за отзывы и голоса, благодаря которым наша команда стала номинантом!
С уважением Елена Владимировна.